среда, 6 февраля 2013 г.

работа в санкт-петербурге на строительство авиагородке

var addthis_config = {"data_track_clickback":true};

Годовалого ребенка, на прошлой неделе выпавшего из окна третьего этажа в Авиагородке, готовят к выписке из больницы, сообщили " " в пресс-службе аппарата уполномоченного по правам ребенка в Петербурге. Инцидент произошел днем 8 января на улице Взлетной, 13. По предварительным данным, годовалый мальчик Максим самостоятельно открыл задвижку на окне, после чего упал на козырек подъезда, а потом уже на землю. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в отделение нейрохирургии ДГБ 5 им. Филатова. Все эти дни мальчик с переломом черепа и ушибом внутренних органов находился в реанимации под наблюдением специалистов. Был проведен ряд диагностических процедур, в частности, магнитно-резонансная томография головного мозга. Патологии не выявлены, и необходимость в оперативном вмешательстве отпала. Сейчас ребенок переведен в общую палату, где за ним ухаживают родители. По сведениям заведующего отделением, Максим довольно быстро идет на поправку, поэтому к концу недели его уже планируют выписать домой.И медики, и представители субъектов профилактики семью мальчика характеризуют положительно. К выяснению обстоятельств случившегося подключились следственные органы.

Днем 8 января на улице Взлетной из окна третьего этажа выпал годовалый ребенок.

Санкт-Петербург.ру Ребенок, выпавший из окна в Авиагородке, готовится к выписке из больницы

Комментариев нет:

Отправить комментарий