суббота, 2 февраля 2013 г.

новости передачи нижегородпассажиравтотранс городу

Как сообщалось ранее, директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин на заседании комиссии Гордумы по транспорту и связи 17 января заявил, что имущественный комплекс ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" пока не передан из областной собственности в муниципальную.

Глава города подчеркнул, что все процессы, связанные с передачей "Нижегородпассажиравтотранса", не должны негативно сказаться на организации пассажироперевозок в городе.

"Я думаю, в ближайшее время мы найдем компромисс по этому вопросу. У нас еще не было такого, чтобы мы не смогли договориться с областным правительством", - заявил О.Сорокин.

О.Сорокин отметил, что причиной непередачи имущественного комплекса с января, как и планировалось, из областной собственности в муниципальную, являются долги предприятия.

Об этом глава города заявил в эфире программы "PRO город" на телекомпании (ТК) "Волга" 26 января.

Нижний Новгород. 27 января. НТА-Приволжье - Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин считает, что администрация города и правительство Нижегородской области в ближайшее время найдут компромиссное решение по вопросу передачи имущественного комплекса государственного предприятия Нижегородской области (ГП НО) "Нижегородпассажиравтотранс" из областной собственности в муниципальную.

Администрация Н.Новгорода и облправительство в ближайшее время найдут компромисс по вопросу передачи "Нижегородпассажиравтотранса" в горсобственность - Сорокин

НТА-Приволжье :: Администрация Н.Новгорода и облправительство в ближайшее время найдут компромисс по вопросу передачи "Нижегородпассажиравтотранса" в горсобственность - Сорокин

Комментариев нет:

Отправить комментарий